Leoville

Zugehörigkeit : 6697 Tage
Allgemeine Rangliste : 512.
Bestand : 722.801 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Holsteiner Apfelschimmel
08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 334.03

Ausdauer
27.2085
54.42
Tempo
22.5505
45.10
Dressur
31.738
63.48
Galopp
31.885
63.77
Trab
15.367
30.73
Springen
38.2685
76.54
Rasse: HolsteinerAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 90 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 90 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 14.12.2020
Züchter: spirit13

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 13941.65
Ausdauer2271.19  Galopp2661.60
Tempo1882.38  Trab1282.73
Dressur2649.31  Springen3194.44
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Pferd verschwunden
Mutter: Rosalie
Holsteiner
87.5%
Argentinischer Criollo
12.5%

Exzellenz

Ausdauer
2271.19
2271.19
2271.19
Tempo
1882.38
1882.38
1882.38
Dressur
2649.31
2649.31
2649.31
Galopp
2661.6
2661.6
2661.6
Trab
1282.73
1282.73
Springen
3194.44
3194.44
3194.44
3194.44
Dieses Pferd hat 1338 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Rotbrauner
Lantus ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertLantus kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertLantus kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen