Daily Deal

Zugehörigkeit : 4230 Tage
Allgemeine Rangliste : 846.
Bestand : 19.855.595 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Dunkelfuchs mit heller Mähne
11:30
Energie
79%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 15302.66

Ausdauer
500.95
1001.90
Tempo
2040.9605
4081.92
Dressur
1971.41
3942.82
Galopp
2480.2605
4960.52
Trab
194.7875
389.57
Springen
462.9625
925.92
Rasse: Englisches VollblutAlter: 13 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 478 kg
Fell: Dunkelfuchs mit heller Mähne Geboren am: 24.11.2020
Züchter: Daily Deal

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 02013
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 16469.52
Ausdauer2469.87  Galopp4116.00
Tempo3384.81  Trab945.16
Dressur3272.99  Springen2280.69
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2469.87
2469.87
2469.87
Tempo
3384.81
3384.81
3384.81
3384.81
Dressur
3272.99
3272.99
3272.99
3272.99
Galopp
4116
4116
4116
4116
Trab
945.16
945.16
Springen
2280.69
2280.69
2280.69
Dieses Pferd hat 1590 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +30, Tempo: +30, Dressur: +30, Galopp: +30, Trab: +30, Springen: +30

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
2. Dezember 2026
Boxen:
box 1* flachs

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen