14:00
Energie
34%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 8587.86

Ausdauer
1049.3185
2098.64
Tempo
635.528
1271.06
Dressur
929.17
1858.34
Galopp
395.1565
790.31
Trab
470.558
941.12
Springen
814.1975
1628.39
Rasse: Shagya-AraberAlter: 20 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 160 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 466 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 10.11.2020
Züchter: Inchen Gewinne: 2.537 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0047
Cutting 0000
Trail 0017
Reining 0411
Western Pleasure 01662
Genetisches Potential Insgesamt: 8394.13
Ausdauer2097.13  Galopp731.71
Tempo1412.86  Trab877.63
Dressur1761.69  Springen1513.10
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Pferd verschwunden
Mutter: Automatischer Kauf ~Horses from Eschi*~
Shagya-Araber
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2097.13
2097.13
2097.13
Tempo
1412.86
1412.86
Dressur
1761.69
1761.69
1761.69
Galopp
731.714
731.714
Trab
877.638
877.638
Springen
1513.1
1513.1
Dieses Pferd hat 783 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

pommeorGoldener Apfel

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

tapiswestern2xvertbleuWestern-Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

heracleshorseshoescrossEisen des Herakles Cross-Rennen

Ausdauer: +14, Dressur: +10, Springen: +6


Reitzentrum

Bis zum:
1. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 36
arbreStammbaum
chevalNachkommen