smileybaby85

Zugehörigkeit : 2481 Tage
Allgemeine Rangliste : 1352.
Bestand : 22.855.605 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Deutsches Reitpony Rappe
09:45
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1699.04

Ausdauer
127.4405
254.88
Tempo
156.3735
312.75
Dressur
179.19
358.38
Galopp
100.632
201.26
Trab
73.6595
147.32
Springen
212.225
424.45
Rasse: Deutsches ReitponyAlter: 6 Monate
Spezies: PonyGröße: 114 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 148 kg
Fell: Rappe Geboren am: 06.09.2020
Züchter: smileybaby85

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 8657.67
Ausdauer1298.78  Galopp1025.56
Tempo1593.64  Trab750.68
Dressur1826.17  Springen2162.84
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1298.78
1298.78
Tempo
1593.64
1593.64
1593.64
Dressur
1826.17
1826.17
1826.17
Galopp
1025.56
1025.56
Trab
750.685
750.685
Springen
2162.84
2162.84
2162.84
Dieses Pferd hat 809 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9


Reitzentrum

Dargas ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertDargas kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertDargas kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Informationen