ilkamaus

Zugehörigkeit : 4708 Tage
Allgemeine Rangliste : 839.
Bestand : 759.142 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Hellgrau
11:00
Energie
73%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2887.55

Ausdauer
367.562
735.12
Tempo
163.487
326.97
Dressur
324.864
649.73
Galopp
244.9155
489.83
Trab
81.3305
162.66
Springen
261.614
523.23
Rasse: Connemara-PonyAlter: 22 Jahre 4 Monate
Spezies: PonyGröße: 148 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 425 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 06.08.2020
Züchter: ilkamaus

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 14224.99
Ausdauer3555.01  Galopp2458.98
Tempo1641.44  Trab816.57
Dressur3126.33  Springen2626.65
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3555.01
3555.01
3555.01
3555.01
Tempo
1641.44
1641.44
1641.44
Dressur
3126.33
3126.33
3126.33
3126.33
Galopp
2458.99
2458.99
2458.99
Trab
816.574
816.574
Springen
2626.65
2626.65
2626.65
Diese Stute hat 1365 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
11. Dezember 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 2** klassisches zaumzeug 2** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen