Lunarís

Zugehörigkeit : 252 Tage
Allgemeine Rangliste : 6355.
Bestand : 2.986.366 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Knabstrupper schwarze Schneeflocke
10:45
Energie
81%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 8820.46

Ausdauer
419.4735
838.95
Tempo
456.236
912.47
Dressur
1144.5475
2289.09
Galopp
585.033
1170.07
Trab
920.4545
1840.91
Springen
884.4865
1768.97
Rasse: KnabstrupperAlter: 17 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 484 kg
Fell: schwarze Schneeflocke Geboren am: 19.05.2019
Züchter: curliesue Gewinne: 2.415 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0011
Trail 02065
Reining 0000
Western Pleasure 0066
Genetisches Potential Insgesamt: 7526.31
Ausdauer689.75  Galopp1119.36
Tempo862.16  Trab1509.25
Dressur1882.18  Springen1463.59
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Pferd verschwunden
Mutter: Pferd verschwunden
Knabstrupper
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
689.754
689.754
Tempo
862.165
862.165
Dressur
1882.18
1882.18
1882.18
Galopp
1119.37
1119.37
Trab
1509.25
1509.25
Springen
1463.59
1463.59
Dieses Pferd hat 695 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
1. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 17
arbreStammbaum
chevalNachkommen