Reitpferd Argentinischer Criollo Brauner mit Tovero-Scheckung
07:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3400.68

Ausdauer
295.689
591.38
Tempo
226.1745
452.35
Dressur
538.705
1077.41
Galopp
264.523
529.05
Trab
151.3315
302.66
Springen
223.915
447.83
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 3 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 148 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 450 kg
Fell: Brauner mit Tovero-Scheckung Geboren am: 12.01.2019
Züchter: scheck

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 11686.55
Ausdauer2920.24  Galopp1300.86
Tempo2222.86  Trab1470.67
Dressur2674.59  Springen1097.32
BLUP:
-81.52
-100 0+100

Abstammung

Vater: Pferd verschwunden
Mutter: hotte2008 / 120P m⊕ηεψmακεr
Argentinischer Criollo
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2920.24
2920.24
2920.24
Tempo
2222.86
2222.86
2222.86
Dressur
2674.59
2674.59
2674.59
Galopp
1300.87
1300.87
Trab
1470.67
1470.67
Springen
1097.32
1097.32
Dieses Pferd hat 1113 Sterne der Exzellenz.

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H 11686.55 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen