Phoenix'

Zugehörigkeit : 3171 Tage
Allgemeine Rangliste : 456.
Bestand : 867.006 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Araber Brauner
08:00
Energie
94%
Gesundheit
26%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 272.84

Ausdauer
52.6015
105.20
Tempo
17.8745
35.75
Dressur
43.001
86.00
Galopp
5.486
10.97
Trab
0
0.00
Springen
17.4575
34.91
Rasse: AraberAlter: 30 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 443 kg
Fell: Brauner Geboren am: 02.11.2018
Züchter: Phoenix'

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 5695.49
Ausdauer1422.81  Galopp672.91
Tempo955.64  Trab494.26
Dressur1203.72  Springen946.13
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: 20 Tiamo ♻ϻıllıση νσıcєs♻
Mutter: Cookie
Araber
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
1422.81
1422.81
Tempo
955.646
955.646
Dressur
1203.72
1203.72
Galopp
672.918
672.918
Trab
494.263
494.263
Springen
946.13
946.13
Dieses Pferd hat 513 Sterne der Exzellenz.

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8


Reitzentrum

H ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen