Marion

Zugehörigkeit : 5458 Tage
Allgemeine Rangliste : 227.
Bestand : 58.492.727 equus
Verlauf der Besitzer

Abzeichen

08:00
Energie
86%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 41445.98

Ausdauer
5575.4095
11150.82
Tempo
3935.8835
7871.77
Dressur
4740.519
9481.04
Galopp
2308.587
4617.17
Trab
2605.7665
5211.53
Springen
1556.8245
3113.65
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 10 Jahre 8 Monate
Spezies: Pegasus-ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 470 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 29.10.2026
Züchter: SIR CAPO Gewinne: 4.471 Equus
Genetisches Potential Insgesamt: 31604.25
Ausdauer7899.42  Galopp3520.42
Tempo6007.31  Trab3974.58
Dressur7227.24  Springen2975.28
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7899.42
7899.42
7899.42
7899.42
7899.42
7899.42
7899.42
Tempo
6007.31
6007.31
6007.31
6007.31
6007.31
Dressur
7227.24
7227.24
7227.24
7227.24
7227.24
7227.24
Galopp
3520.42
3520.42
3520.42
3520.42
Trab
3974.58
3974.58
3974.58
3974.58
Springen
2975.28
2975.28
2975.28
Diese Stute hat 3103 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +40, Tempo: +40, Dressur: +40, Galopp: +40, Trab: +40, Springen: +40

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sangmedusePegasus

Ausdauer: +3, Tempo: +4, Dressur: +4

pommeorGoldener Apfel

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Ausdauer: +9, Tempo: +7, Dressur: +8

tapiswestern2xvertWestern-Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonnet2xvertblancFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bande2xvertBandagen 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonuscouleurFarbe

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

heracleshorseshoescuttingEisen des Herakles Cutting

Ausdauer: +14, Tempo: +6, Dressur: +10


Reitzentrum

Bis zum:
31. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S C2 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 11 Jahre 6 Monate
reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen

Verleih

Besitzer: SIR CAPO
Ende des Verleihs: heute um 20:44