Reitpferd Englisches Vollblut Rotbrauner
12:30
Energie
81%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 29756.01

Ausdauer
966.747
1933.49
Tempo
3925.35
7850.70
Dressur
3792.619
7585.24
Galopp
4771.921
9543.84
Trab
528.471
1056.94
Springen
892.895
1785.79
Rasse: Englisches VollblutAlter: 10 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 166 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 485 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 22.10.2026
Züchter: TeDDyBaerchen.

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01910
Trabrennen 0160
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31612.86
Ausdauer4741.28  Galopp7901.84
Tempo6500.00  Trab1810.45
Dressur6280.21  Springen4379.08
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4741.28
4741.28
4741.28
4741.28
4741.28
Tempo
6500
6500
6500
6500
6500
6500
Dressur
6280.21
6280.21
6280.21
6280.21
6280.21
6280.21
Galopp
7901.84
7901.84
7901.84
7901.84
7901.84
7901.84
7901.84
Trab
1810.45
1810.45
1810.45
Springen
4379.08
4379.08
4379.08
4379.08
Dieses Pferd hat 3106 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Wilhelm 9 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Wilhelm 9 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen