nadiiiiaa

Zugehörigkeit : 1146 Tage
Allgemeine Rangliste : 798.
Bestand : 10.907.927 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Selle Français Strawberry Roan
13:30
Energie
19%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 30252.72

Ausdauer
1058.343
2116.69
Tempo
4512.06
9024.12
Dressur
3696.6475
7393.30
Galopp
638.6485
1277.30
Trab
545.517
1091.03
Springen
4675.1435
9350.29
Rasse: Selle FrançaisAlter: 10 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 169 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 490 kg
Fell: Strawberry Roan Geboren am: 20.10.2026
Züchter: nadiiiiaa

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 02070
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31600.73
Ausdauer5236.72  Galopp3160.06
Tempo7493.87  Trab1805.75
Dressur6139.59  Springen7764.73
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5236.73
5236.73
5236.73
5236.73
5236.73
Tempo
7493.87
7493.87
7493.87
7493.87
7493.87
7493.87
Dressur
6139.59
6139.59
6139.59
6139.59
6139.59
6139.59
Galopp
3160.06
3160.06
3160.06
3160.06
Trab
1805.75
1805.75
1805.75
Springen
7764.73
7764.73
7764.73
7764.73
7764.73
7764.73
7764.73
Dieses Pferd hat 3103 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen