Aoi

Zugehörigkeit : 6505 Tage
Allgemeine Rangliste : 447.
Bestand : 87.865.166 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Friese Rappe
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5331.67

Ausdauer
562.964
1125.93
Tempo
232.43
464.86
Dressur
667.5715
1335.14
Galopp
441.734
883.47
Trab
445.891
891.78
Springen
315.2465
630.49
Rasse: FrieseAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 87 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 87 kg
Fell: Rappe Geboren am: 18.10.2026
Züchter: Aoi

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 25982.82
Ausdauer5486.98  Galopp4305.39
Tempo2265.40  Trab4345.92
Dressur6506.54  Springen3072.58
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5486.98
5486.98
5486.98
5486.98
5486.98
Tempo
2265.4
2265.4
2265.4
Dressur
6506.54
6506.54
6506.54
6506.54
6506.54
6506.54
Galopp
4305.4
4305.4
4305.4
4305.4
Trab
4345.92
4345.92
4345.92
4345.92
Springen
3072.58
3072.58
3072.58
Dieses Pferd hat 2541 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Rappe
H ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertH kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertH kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen