happy1992

Zugehörigkeit : 4027 Tage
Allgemeine Rangliste : 153.
Bestand : 10.887.781 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Rappe
13:00
Energie
32%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 27922.91

Ausdauer
827.639
1655.28
Tempo
3730.5575
7461.11
Dressur
3604.5315
7209.06
Galopp
4534.0135
9068.03
Trab
499.9005
999.80
Springen
764.8135
1529.63
Rasse: Englisches VollblutAlter: 10 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 535 kg
Fell: Rappe Geboren am: 18.10.2026
Züchter: happy1992 Gewinne: 1.134 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0420
Trabrennen 01600
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31585.19
Ausdauer4737.05  Galopp7894.94
Tempo6494.36  Trab1808.89
Dressur6274.67  Springen4375.28
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4737.05
4737.05
4737.05
4737.05
4737.05
Tempo
6494.36
6494.36
6494.36
6494.36
6494.36
6494.36
Dressur
6274.67
6274.67
6274.67
6274.67
6274.67
6274.67
Galopp
7894.94
7894.94
7894.94
7894.94
7894.94
7894.94
7894.94
Trab
1808.89
1808.89
1808.89
Springen
4375.28
4375.28
4375.28
4375.28
Dieses Pferd hat 3101 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Tempo: +8, Dressur: +7, Galopp: +9

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H04 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H04 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 6
arbreStammbaum
chevalNachkommen