Stefan252

Zugehörigkeit : 2277 Tage
Allgemeine Rangliste : 566.
Bestand : 158.686.407 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Selle Français Mausgrau
09:00
Energie
85%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1193.55

Ausdauer
99.764
199.53
Tempo
140.289
280.58
Dressur
115.562
231.12
Galopp
60.058
120.12
Trab
35.3225
70.64
Springen
145.7775
291.56
Rasse: Selle FrançaisAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 85 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 85 kg
Fell: Mausgrau Geboren am: 25.10.2026
Züchter: Fay7778

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 5810.84
Ausdauer971.41  Galopp584.79
Tempo1366.01  Trab343.93
Dressur1125.24  Springen1419.45
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
971.414
971.414
Tempo
1366.01
1366.01
Dressur
1125.24
1125.24
Galopp
584.79
584.79
Trab
343.939
343.939
Springen
1419.45
1419.45
Dieses Pferd hat 524 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Dunkelbrauner
Mausgrau ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertMausgrau kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertMausgrau kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen