Fohlen Englisches Vollblut Fuchs mit heller Mähne
10:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Englisches VollblutAlter: 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 115 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 127 kg
Fell: Fuchs mit heller Mähne Geboren am: 17.10.2026
Züchter: xXTofuXx

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 17541.29
Ausdauer2322.34  Galopp3853.30
Tempo3127.75  Trab1759.86
Dressur3754.99  Springen2723.05
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Abstammung

Vater: 2399 Sterne HengstePferde
Mutter: Bueno
Englisches Vollblut
50.0%
Knabstrupper
50.0%

Exzellenz

Ausdauer
2322.34
2322.34
2322.34
Tempo
3127.75
3127.75
3127.75
3127.75
Dressur
3754.99
3754.99
3754.99
3754.99
Galopp
3853.3
3853.3
3853.3
3853.3
Trab
1759.86
1759.86
1759.86
Springen
2723.05
2723.05
2723.05
Diese Stute hat 1697 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd schwarzer Leopard
Milka ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertMilka kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 2 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertMilka kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 2 Monate alt!

Informationen