normal
08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 37894.25

Ausdauer
4262.3685
8524.74
Tempo
2329.3005
4658.60
Dressur
3763.317
7526.63
Galopp
1745.5655
3491.13
Trab
4734.7435
9469.49
Springen
2111.8295
4223.66
Rasse: Tennessee WalkerAlter: 10 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 160 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 473 kg
Fell: Cremello Geboren am: 17.10.2026
Züchter: Demonking Urizen Gewinne: 1.471 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0272
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31457.05
Ausdauer6921.65  Galopp3051.63
Tempo3865.46  Trab7864.20
Dressur6250.32  Springen3503.79
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6921.65
6921.65
6921.65
6921.65
6921.65
6921.65
Tempo
3865.46
3865.46
3865.46
3865.46
Dressur
6250.32
6250.32
6250.32
6250.32
6250.32
6250.32
Galopp
3051.63
3051.63
3051.63
Trab
7864.2
7864.2
7864.2
7864.2
7864.2
7864.2
7864.2
Springen
3503.79
3503.79
3503.79
3503.79
Dieses Pferd hat 3090 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

pommevintageVintage-Apfel

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11


Reitzentrum

>07 purgatory son ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

>07 purgatory son ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen