Kaltblut Percheron Apfelschimmel
16:30
Energie
20%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2938.62

Ausdauer
299.8405
599.68
Tempo
316.422
632.84
Dressur
222.0405
444.08
Galopp
199.851
399.70
Trab
142.333
284.67
Springen
288.822
577.64
Rasse: PercheronAlter: 1 Jahr 6 Monate
Spezies: KaltblutGröße: 175 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 515 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 15.10.2026
Züchter: diesertoni

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 9011.23
Ausdauer1941.09  Galopp1152.74
Tempo2050.11  Trab905.54
Dressur1283.74  Springen1678.01
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1941.09
1941.09
1941.09
Tempo
2050.11
2050.11
2050.11
Dressur
1283.74
1283.74
Galopp
1152.74
1152.74
Trab
905.543
905.543
Springen
1678.01
1678.01
1678.01
Dieses Pferd hat 845 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +10, Tempo: +10, Dressur: +10, Galopp: +10, Trab: +10, Springen: +10


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
2. November 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

pictoalertThunder kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertThunder kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 6 Monate alt!

Informationen