MissCurious

Zugehörigkeit : 2811 Tage
Allgemeine Rangliste : 15.
Bestand : 1.838.077 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Selle Français Dunkelbrauner
18:00
Energie
50%
Gesundheit
100%
Moral
99%

Fähigkeiten

Insgesamt: 41040.44

Ausdauer
3419.7775
6839.56
Tempo
4885.505
9771.01
Dressur
4002.422
8004.84
Galopp
2063.626
4127.25
Trab
1131.9075
2263.82
Springen
5016.9795
10033.96
Rasse: Selle FrançaisAlter: 7 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 170 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 502 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 15.10.2026
Züchter: MissCurious Gewinne: 2.303 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0006
Cutting 01700
Trail 0500
Reining 0000
Western Pleasure 0040
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31544.38
Ausdauer5227.42  Galopp3154.43
Tempo7480.66  Trab1802.54
Dressur6128.49  Springen7750.84
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: ▉20
Mutter: ▉21 ✴ Bɛʟʟɛ Sυrρrisɛ ✴
Selle Français
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
5227.42
5227.42
5227.42
5227.42
5227.42
Tempo
7480.66
7480.66
7480.66
7480.66
7480.66
7480.66
Dressur
6128.49
6128.49
6128.49
6128.49
6128.49
6128.49
Galopp
3154.43
3154.43
3154.43
3154.43
Trab
1802.54
1802.54
1802.54
Springen
7750.84
7750.84
7750.84
7750.84
7750.84
7750.84
7750.84
Dieses Pferd hat 3098 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +29, Tempo: +29, Dressur: +29, Galopp: +29, Trab: +29, Springen: +29

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Ausdauer: +8, Tempo: +9, Galopp: +7

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
17. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen