DearDeer

Zugehörigkeit : 133 Tage
Allgemeine Rangliste : 4760.
Bestand : 1.462.220 equus
Verlauf der Besitzer
normal
13:30
Energie
23%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 36719.37

Ausdauer
2570.642
5141.28
Tempo
4159.566
8319.13
Dressur
4019.358
8038.72
Galopp
5056.971
10113.94
Trab
473.2355
946.47
Springen
2079.9125
4159.82
Rasse: Englisches VollblutAlter: 10 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 166 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 459 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 15.10.2026
Züchter: blitzbert19 Gewinne: 1.141 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01230
Trabrennen 0200
Cross 0000
Springturnier 0640
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 30980.35
Ausdauer4645.80  Galopp7745.28
Tempo6369.42  Trab1774.09
Dressur6154.63  Springen4291.13
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4645.8
4645.8
4645.8
4645.8
4645.8
Tempo
6369.42
6369.42
6369.42
6369.42
6369.42
6369.42
Dressur
6154.63
6154.63
6154.63
6154.63
6154.63
6154.63
Galopp
7745.28
7745.28
7745.28
7745.28
7745.28
7745.28
7745.28
Trab
1774.09
1774.09
1774.09
Springen
4291.13
4291.13
4291.13
4291.13
Dieses Pferd hat 3041 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

doublefaceDoppelseitiges Medaillon

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11


Reitzentrum

Bis zum:
14. Dezember 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen