lisalo

Zugehörigkeit : 36 Tage
Allgemeine Rangliste : 30380.
Bestand : 107.130 equus
Verlauf der Besitzer

Ziege

compagnonchevre
Reitpferd kurzlebiges Niederländisches Warmblut Palomino
17:00
Energie
49%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 300.00

Ausdauer
15
30.00
Tempo
28.5
57.00
Dressur
34.5
69.00
Galopp
22.5
45.00
Trab
19.5
39.00
Springen
30
60.00
Rasse: kurzlebiges Niederländisches WarmblutAlter: 11 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 155 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 455 kg
Fell: Palomino Geboren am: 14.10.2026
Züchter: lisalo Gewinne: 810 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0600
Trabrennen 0500
Cross 0500
Springturnier 0601
Dressur 0502
Genetisches Potential Insgesamt: 300.00
Ausdauer30.00  Galopp45.00
Tempo57.00  Trab39.00
Dressur69.00  Springen60.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Uranos
Mutter: Gaia
kurzlebiges Niederländisches Warmblut
100.0%
selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

compagnonchevreZiege

Dressur: +2

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Transient Glory ist ein kurzlebiges Pferd.

Die kurzlebigen Pferde kommen für eine begrenzte Dauer in Deine Zucht.

Du kannst Dich um sie kümmern, sie trainieren, bei einem Wettbewerb anmelden und züchten, um Geschenke zu gewinnen und ihre Position in den Ranglisten zwischen den Spielern verbessern.

Sie können nicht in einem Reitzentrum angemeldet werden.

Sie altern alle 6 Monate

Diese Pferde können nicht verkauft werden.

Reitzentrum

Transient Glory ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen