Reitpferd Englisches Vollblut Apfelschimmel
13:00
Energie
31%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 28498.70

Ausdauer
871.7585
1743.52
Tempo
3789.8805
7579.76
Dressur
3661.699
7323.40
Galopp
4607.273
9214.55
Trab
513.564
1027.13
Springen
805.1745
1610.35
Rasse: Englisches VollblutAlter: 10 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 482 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 13.10.2026
Züchter: fluorescens Gewinne: 1.760 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 02023
Trabrennen 011410
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31548.70
Ausdauer4731.58  Galopp7885.89
Tempo6486.83  Trab1806.78
Dressur6267.43  Springen4370.18
BLUP:
62.32
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4731.58
4731.58
4731.58
4731.58
4731.58
Tempo
6486.83
6486.83
6486.83
6486.83
6486.83
6486.83
Dressur
6267.43
6267.43
6267.43
6267.43
6267.43
6267.43
Galopp
7885.89
7885.89
7885.89
7885.89
7885.89
7885.89
7885.89
Trab
1806.78
1806.78
1806.78
Springen
4370.19
4370.19
4370.19
4370.19
Dieses Pferd hat 3098 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
23. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter klassische satteldecke 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Hengst ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 13
arbreStammbaum
chevalNachkommen