Reitpferd Araber Apfelschimmel
12:45
Energie
32%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2544.61

Ausdauer
318.198
636.40
Tempo
212.6665
425.33
Dressur
269.2465
538.49
Galopp
150.398
300.80
Trab
110.599
221.20
Springen
211.1955
422.39
Rasse: AraberAlter: 2 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 443 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 13.10.2026
Züchter: Enjolras

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 17562.24
Ausdauer4387.22  Galopp2078.40
Tempo2938.90  Trab1528.40
Dressur3710.74  Springen2918.58
BLUP:
-87.93
-100 0+100

Abstammung

Vater: H 30048.16 Rias
Mutter: 4898 *****Sternchen*****
Araber
99.0%
Nokota
1.0%

Exzellenz

Ausdauer
4387.22
4387.22
4387.22
4387.22
Tempo
2938.9
2938.9
2938.9
Dressur
3710.74
3710.74
3710.74
3710.74
Galopp
2078.4
2078.4
2078.4
Trab
1528.4
1528.4
Springen
2918.58
2918.58
2918.58
Dieses Pferd hat 1698 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
5. November 2026
Boxen:
box 1* stroh

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen