Balamor

Zugehörigkeit : 5355 Tage
Allgemeine Rangliste : 40.
Bestand : 11.850.550 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Nokota Brauner mit Overo-Scheckung
13:00
Energie
39%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 35104.45

Ausdauer
1844.2105
3688.42
Tempo
906.0335
1812.07
Dressur
5132.0845
10264.17
Galopp
639.813
1279.63
Trab
4693.6035
9387.21
Springen
4336.4805
8672.96
Rasse: NokotaAlter: 10 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 148 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 425 kg
Fell: Brauner mit Overo-Scheckung Geboren am: 13.10.2026
Züchter: Balamor

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0200
Springturnier 0000
Dressur 0200
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31492.63
Ausdauer4231.78  Galopp1934.84
Tempo3598.23  Trab7200.99
Dressur7873.71  Springen6653.08
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4231.78
4231.78
4231.78
4231.78
Tempo
3598.23
3598.23
3598.23
3598.23
Dressur
7873.71
7873.71
7873.71
7873.71
7873.71
7873.71
7873.71
Galopp
1934.84
1934.84
1934.84
Trab
7200.99
7200.99
7200.99
7200.99
7200.99
7200.99
Springen
6653.08
6653.08
6653.08
6653.08
6653.08
6653.08
Dieses Pferd hat 3093 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +17, Tempo: +17, Dressur: +17, Galopp: +17, Trab: +17, Springen: +17

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
23. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Colin ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 6
arbreStammbaum
chevalNachkommen