windygator

Zugehörigkeit : 4077 Tage
Allgemeine Rangliste : 172.
Bestand : 66.124.159 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Andalusier Apfelschimmel
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9212.88

Ausdauer
894.758
1789.52
Tempo
690.8635
1381.73
Dressur
1152.233
2304.47
Galopp
848.6405
1697.28
Trab
619.1875
1238.38
Springen
400.7585
801.52
Rasse: AndalusierAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 91 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 91 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 12.10.2026
Züchter: windygator

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

eisen des herakles dressur
Genetisches Potential Insgesamt: 29613.89
Ausdauer5752.22  Galopp5455.74
Tempo4441.42  Trab3980.63
Dressur7407.48  Springen2576.40
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5752.22
5752.22
5752.22
5752.22
5752.22
Tempo
4441.42
4441.42
4441.42
4441.42
Dressur
7407.48
7407.48
7407.48
7407.48
7407.48
7407.48
Galopp
5455.74
5455.74
5455.74
5455.74
5455.74
Trab
3980.63
3980.63
3980.63
3980.63
Springen
2576.4
2576.4
2576.4
Dieses Pferd hat 2905 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

heracleshorseshoesdressageEisen des Herakles Dressur

Dressur: +17, Galopp: +5, Trab: +8


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Dunkelfuchs mit heller Mähne
Calypso ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertCalypso kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertCalypso kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen