LMNTRIX

Zugehörigkeit : 5891 Tage
Allgemeine Rangliste : 69.
Bestand : 11.618.826 equus
Verlauf der Besitzer
08:00
Energie
86%
Gesundheit
15%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 37927.05

Ausdauer
2547.3575
5094.72
Tempo
2167.228
4334.46
Dressur
4741.842
9483.68
Galopp
1165.48
2330.96
Trab
4335.439
8670.88
Springen
4006.1765
8012.35
Rasse: NokotaAlter: 13 Jahre
Spezies: Geflügeltes Einhorn-ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 20 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 12.10.2026
Züchter: LMNTRIX Gewinne: 2.206 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0051
Cutting 0000
Trail 02010
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 29080.70
Ausdauer3906.39  Galopp1787.27
Tempo3323.46  Trab6648.43
Dressur7271.65  Springen6143.50
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3906.39
3906.39
3906.39
3906.39
Tempo
3323.46
3323.46
3323.46
3323.46
Dressur
7271.65
7271.65
7271.65
7271.65
7271.65
7271.65
Galopp
1787.27
1787.27
1787.27
Trab
6648.43
6648.43
6648.43
6648.43
6648.43
6648.43
Springen
6143.5
6143.5
6143.5
6143.5
6143.5
6143.5
Diese Stute hat 2851 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +40, Tempo: +40, Dressur: +40, Galopp: +40, Trab: +40, Springen: +40

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sangmedusePegasus

Ausdauer: +3, Tempo: +4, Dressur: +4

corneEinhorn

Dressur: +15

pommeorGoldener Apfel

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Bis zum:
26. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S 29080.70 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 13 Jahre 10 Monate
reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen