Dinotopia

Zugehörigkeit : 2931 Tage
Allgemeine Rangliste : 1038.
Bestand : 84.632.857 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Argentinischer Criollo Palomino
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 34139.41

Ausdauer
4731.8885
9463.78
Tempo
3595.8885
7191.78
Dressur
4329.4685
8658.94
Galopp
2109.066
4218.13
Trab
1403.944
2807.89
Springen
899.4475
1798.89
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 16 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 150 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 445 kg
Fell: Palomino Geboren am: 11.10.2026
Züchter: Dinotopia Gewinne: 2.577 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 02222
Trail 0013
Reining 0311
Western Pleasure 0300
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31298.47
Ausdauer7824.12  Galopp3485.86
Tempo5949.12  Trab3935.81
Dressur7157.42  Springen2946.14
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7824.12
7824.12
7824.12
7824.12
7824.12
7824.12
7824.12
Tempo
5949.12
5949.12
5949.12
5949.12
5949.12
Dressur
7157.42
7157.42
7157.42
7157.42
7157.42
7157.42
Galopp
3485.86
3485.86
3485.86
3485.86
Trab
3935.81
3935.81
3935.81
3935.81
Springen
2946.14
2946.14
2946.14
Diese Stute hat 3072 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

S* 31298.47 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S* 31298.47 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen