Reitpferd Hannoveraner Fuchs mit heller Mähne
14:45
Energie
24%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5123.74

Ausdauer
310.027
620.05
Tempo
426.3675
852.74
Dressur
530
1060.00
Galopp
493.2155
986.43
Trab
214.308
428.62
Springen
587.9525
1175.90
Rasse: HannoveranerAlter: 10 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 170 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 472 kg
Fell: Fuchs mit heller Mähne Geboren am: 11.10.2026
Züchter: Feli3012 Gewinne: 6 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0011
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 10505.00
Ausdauer1327.83  Galopp2133.57
Tempo1744.88  Trab911.83
Dressur1762.74  Springen2624.15
BLUP:
12.69
-100 0+100

Abstammung

Vater: Uranos
Mutter: Gaia
Hannoveraner
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
1327.83
1327.83
Tempo
1744.88
1744.88
1744.88
Dressur
1762.74
1762.74
1762.74
Galopp
2133.57
2133.57
2133.57
Trab
911.83
911.83
Springen
2624.15
2624.15
2624.15
Diese Stute hat 994 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +28, Tempo: +28, Dressur: +28, Galopp: +28, Trab: +28, Springen: +28

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
14. Oktober 2026
Boxen:
box 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 11 Jahre 8 Monate
reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen