eleven

Zugehörigkeit : 378 Tage
Allgemeine Rangliste : 2904.
Bestand : 1.022.442 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Quarter Pony Dunkelbrauner
13:00
Energie
29%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 29627.49

Ausdauer
3720.855
7441.71
Tempo
4742.6245
9485.25
Dressur
3297.684
6595.37
Galopp
1445.4035
2890.81
Trab
555.591
1111.18
Springen
1051.5845
2103.17
Rasse: Quarter PonyAlter: 11 Jahre
Spezies: PonyGröße: 140 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 402 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 11.10.2026
Züchter: eleven Gewinne: 79 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01200
Trabrennen 0800
Cross 0002
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31571.64
Ausdauer6399.38  Galopp5135.74
Tempo7883.04  Trab2745.46
Dressur5671.58  Springen3736.44
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6399.38
6399.38
6399.38
6399.38
6399.38
6399.38
Tempo
7883.04
7883.04
7883.04
7883.04
7883.04
7883.04
7883.04
Dressur
5671.58
5671.58
5671.58
5671.58
5671.58
Galopp
5135.74
5135.74
5135.74
5135.74
5135.74
Trab
2745.46
2745.46
2745.46
Springen
3736.44
3736.44
3736.44
3736.44
Dieses Pferd hat 3100 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

1.1 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

1.1 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen