Einhorn-Reitpferd Marwari Dunkelfuchs mit Tobiano-Scheckung
09:30
Energie
99%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: MarwariAlter: 4 Monate
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 111 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 134 kg
Fell: Dunkelfuchs mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 18.10.2026
Züchter: dj_cyborg_emmi

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 15851.87
Ausdauer3240.06  Galopp3965.56
Tempo2806.24  Trab1376.36
Dressur2540.61  Springen1923.04
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3240.06
3240.06
3240.06
3240.06
Tempo
2806.24
2806.24
2806.24
Dressur
2540.61
2540.61
2540.61
Galopp
3965.56
3965.56
3965.56
3965.56
Trab
1376.36
1376.36
Springen
1923.04
1923.04
1923.04
Diese Stute hat 1529 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Dunkelfuchs mit Tobiano-Scheckung
Mìtea ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertMìtea kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 4 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertMìtea kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 4 Monate alt!

Informationen