Grelli

Zugehörigkeit : 5484 Tage
Allgemeine Rangliste : 143.
Bestand : 17.459 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Orlow-Traber Brauner
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9479.40

Ausdauer
710.9175
1421.84
Tempo
995.3865
1990.77
Dressur
866.764
1733.53
Galopp
419.92
839.84
Trab
1184.6965
2369.39
Springen
562.015
1124.03
Rasse: Orlow-TraberAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 104 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 104 kg
Fell: Brauner Geboren am: 10.10.2026
Züchter: Grelli

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 30411.94
Ausdauer4561.55  Galopp2694.39
Tempo6386.82  Trab7601.52
Dressur5561.53  Springen3606.13
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4561.55
4561.55
4561.55
4561.55
Tempo
6386.82
6386.82
6386.82
6386.82
6386.82
6386.82
Dressur
5561.53
5561.53
5561.53
5561.53
5561.53
Galopp
2694.39
2694.39
2694.39
Trab
7601.52
7601.52
7601.52
7601.52
7601.52
7601.52
7601.52
Springen
3606.13
3606.13
3606.13
3606.13
Dieses Pferd hat 2985 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

einhorn-reitpferd apfelschimmel
Orlowkeinhorntraber ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertOrlowkeinhorntraber kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertOrlowkeinhorntraber kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen