Schleifenpony

Zugehörigkeit : 4678 Tage
Allgemeine Rangliste : 673.
Bestand : 575.939.405 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Dunkelfuchs
11:30
Energie
97%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 29458.83

Ausdauer
945.2255
1890.45
Tempo
3887.6315
7775.26
Dressur
3756.1045
7512.21
Galopp
4726.006
9452.01
Trab
541.4225
1082.85
Springen
873.0255
1746.05
Rasse: Englisches VollblutAlter: 10 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 480 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 08.10.2026
Züchter: Schleifenpony

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0068
Trabrennen 020160
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31512.52
Ausdauer4726.21  Galopp7876.72
Tempo6479.42  Trab1804.76
Dressur6260.21  Springen4365.20
BLUP:
83.43
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4726.21
4726.21
4726.21
4726.21
4726.21
Tempo
6479.42
6479.42
6479.42
6479.42
6479.42
6479.42
Dressur
6260.21
6260.21
6260.21
6260.21
6260.21
6260.21
Galopp
7876.72
7876.72
7876.72
7876.72
7876.72
7876.72
7876.72
Trab
1804.76
1804.76
1804.76
Springen
4365.2
4365.2
4365.2
4365.2
Dieses Pferd hat 3094 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H 31512.52 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H 31512.52 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen