Grelli

Zugehörigkeit : 5489 Tage
Allgemeine Rangliste : 142.
Bestand : 71.284 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Orlow-Traber Brauner
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9419.40

Ausdauer
706.3415
1412.68
Tempo
989.035
1978.07
Dressur
861.3865
1722.77
Galopp
417.2715
834.54
Trab
1177.137
2354.27
Springen
558.529
1117.06
Rasse: Orlow-TraberAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 103 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 103 kg
Fell: Brauner Geboren am: 08.10.2026
Züchter: Grelli

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 30394.97
Ausdauer4558.51  Galopp2692.94
Tempo6382.93  Trab7596.88
Dressur5559.13  Springen3604.58
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4558.51
4558.51
4558.51
4558.51
Tempo
6382.93
6382.93
6382.93
6382.93
6382.93
6382.93
Dressur
5559.13
5559.13
5559.13
5559.13
5559.13
Galopp
2692.94
2692.94
2692.94
Trab
7596.88
7596.88
7596.88
7596.88
7596.88
7596.88
7596.88
Springen
3604.58
3604.58
3604.58
3604.58
Dieses Pferd hat 2982 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

einhorn-reitpferd hellgrau
Orlowkeinhorntraber ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertOrlowkeinhorntraber kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertOrlowkeinhorntraber kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen