Mew Ichigo

Zugehörigkeit : 3264 Tage
Allgemeine Rangliste : 239.
Bestand : 3.116.119 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Nokota Brauner mit Overo-Scheckung
10:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 30833.62

Ausdauer
1213.252
2426.50
Tempo
730.418
1460.84
Dressur
4738.787
9477.57
Galopp
395.0595
790.12
Trab
4334.336
8668.67
Springen
4004.9555
8009.91
Rasse: NokotaAlter: 14 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 150 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 432 kg
Fell: Brauner mit Overo-Scheckung Geboren am: 07.10.2026
Züchter: Mew Ichigo Gewinne: 1.469 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31461.93
Ausdauer4227.60  Galopp1932.90
Tempo3594.74  Trab7193.98
Dressur7866.05  Springen6646.65
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: H 3 SТΛЯϾΛŁŁΞЯ
Mutter: S 2 SТΛЯϾΛŁŁΞЯ
Nokota
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
4227.61
4227.61
4227.61
4227.61
Tempo
3594.74
3594.74
3594.74
3594.74
Dressur
7866.05
7866.05
7866.05
7866.05
7866.05
7866.05
7866.05
Galopp
1932.9
1932.9
1932.9
Trab
7193.98
7193.98
7193.98
7193.98
7193.98
7193.98
Springen
6646.65
6646.65
6646.65
6646.65
6646.65
6646.65
Diese Stute hat 3089 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

S 4 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S 4 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 14 Jahre 10 Monate
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen