Grelli

Zugehörigkeit : 5481 Tage
Allgemeine Rangliste : 145.
Bestand : 49.441 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Reitpferd Orlow-Traber Hellgrau
09:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9244.84

Ausdauer
693.3725
1386.74
Tempo
970.5725
1941.14
Dressur
845.3005
1690.60
Galopp
409.567
819.13
Trab
1155.528
2311.06
Springen
548.081
1096.16
Rasse: Orlow-TraberAlter: 6 Monate
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 131 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 171 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 06.10.2026
Züchter: Grelli

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 30360.72
Ausdauer4554.17  Galopp2690.10
Tempo6374.86  Trab7589.67
Dressur5552.05  Springen3599.87
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4554.17
4554.17
4554.17
4554.17
Tempo
6374.86
6374.86
6374.86
6374.86
6374.86
6374.86
Dressur
5552.05
5552.05
5552.05
5552.05
5552.05
Galopp
2690.1
2690.1
2690.1
Trab
7589.67
7589.67
7589.67
7589.67
7589.67
7589.67
Springen
3599.87
3599.87
3599.87
3599.87
Diese Stute hat 2979 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

S 30360.72 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertS 30360.72 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertS 30360.72 kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Informationen