Arien

Zugehörigkeit : 566 Tage
Allgemeine Rangliste : 1084.
Bestand : 572.471 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Shetlandpony Hellgrau
19:30
Energie
28%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5960.90

Ausdauer
476.646
953.29
Tempo
608.4495
1216.90
Dressur
528.1685
1056.34
Galopp
362.874
725.75
Trab
261.3475
522.70
Springen
742.9655
1485.93
Rasse: ShetlandponyAlter: 1 Jahr 2 Monate
Spezies: PonyGröße: 95 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 165 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 13.10.2026
Züchter: Arien

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 29191.01
Ausdauer4666.79  Galopp3543.67
Tempo5967.91  Trab2541.42
Dressur5175.39  Springen7295.81
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Abstammung

Vater: 30108,06 H Muckle Minis
Mutter: Bettina von Lauribelle
Shetlandpony
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
4666.79
4666.79
4666.79
4666.79
4666.79
Tempo
5967.91
5967.91
5967.91
5967.91
5967.91
Dressur
5175.4
5175.4
5175.4
5175.4
5175.4
Galopp
3543.67
3543.67
3543.67
3543.67
Trab
2541.43
2541.43
2541.43
Springen
7295.81
7295.81
7295.81
7295.81
7295.81
7295.81
Diese Stute hat 2862 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14


Reitzentrum

Bis zum:
16. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

pictoalertS 29.191 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 2 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertS 29.191 kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 2 Monate alt!

Informationen