Zosse

Zugehörigkeit : 5432 Tage
Allgemeine Rangliste : 292.
Bestand : 556.676.201 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Argentinischer Criollo Dunkelbrauner
22:00
Energie
26%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 36819.36

Ausdauer
4975.295
9950.59
Tempo
3782.745
7565.49
Dressur
4551.786
9103.57
Galopp
2164.5365
4329.07
Trab
2211.998
4424.00
Springen
723.321
1446.64
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 14 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 148 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 477 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 03.10.2026
Züchter: Zosse Gewinne: 1.371 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0642
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31460.81
Ausdauer7863.80  Galopp3504.41
Tempo5980.24  Trab3956.35
Dressur7194.26  Springen2961.75
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7863.8
7863.8
7863.8
7863.8
7863.8
7863.8
7863.8
Tempo
5980.24
5980.24
5980.24
5980.24
5980.24
Dressur
7194.26
7194.26
7194.26
7194.26
7194.26
7194.26
Galopp
3504.41
3504.41
3504.41
3504.41
Trab
3956.35
3956.35
3956.35
3956.35
Springen
2961.75
2961.75
2961.75
Diese Stute hat 3090 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +19, Tempo: +19, Dressur: +19, Galopp: +19, Trab: +19, Springen: +19

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique2xnoirroseKlassische Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonnet2xnoirroseFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bande2xroseBandagen 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonuscouleurFarbe

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2


Reitzentrum

Bis zum:
16. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Teenage Rock God ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen