driver110

Zugehörigkeit : 4876 Tage
Allgemeine Rangliste : 559.
Bestand : 128.425.681 equus
Verlauf der Besitzer

Abzeichen

Reitpferd Irisches Sportpferd Apfelschimmel
22:45
Energie
11%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 39523.59

Ausdauer
4666.847
9333.69
Tempo
2566.276
5132.55
Dressur
4942.4535
9884.91
Galopp
3978.0155
7956.03
Trab
756.827
1513.65
Springen
2851.3745
5702.75
Rasse: Irisches SportpferdAlter: 10 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 175 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 568 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 01.10.2026
Züchter: driver110 Gewinne: 13.258 Equus
Genetisches Potential Insgesamt: 30199.53
Ausdauer6552.23  Galopp6084.25
Tempo3922.32  Trab1729.43
Dressur7552.38  Springen4358.92
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6552.23
6552.23
6552.23
6552.23
6552.23
6552.23
Tempo
3922.32
3922.32
3922.32
3922.32
Dressur
7552.38
7552.38
7552.38
7552.38
7552.38
7552.38
Galopp
6084.25
6084.25
6084.25
6084.25
6084.25
Trab
1729.43
1729.43
1729.43
Springen
4358.92
4358.92
4358.92
4358.92
Dieses Pferd hat 2963 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

falabellaFalabella

Tempo: +7, Dressur: +8, Springen: +9

tapis3xtriomphalSatteldecke 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bonnet3xtriomphalFliegenohren 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bande3xtriomphalBandagen 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

packtriomphalTriumph-Paket

Ausdauer: +8, Tempo: +8, Dressur: +8, Galopp: +8, Trab: +8, Springen: +8

tailbraid1Schweifzopf

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

clippingPersonalisierte Schur

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

heracleshorseshoesdressageEisen des Herakles Dressur

Dressur: +17, Galopp: +5, Trab: +8


Reitzentrum

30199.53 9241.06 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen