fischl

Zugehörigkeit : 5586 Tage
Allgemeine Rangliste : 1674.
Bestand : 1.722.086 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Niederländisches Warmblut Roan
08:00
Energie
90%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Niederländisches WarmblutAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 80 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 84 kg
Fell: Roan Geboren am: 01.10.2026
Züchter: fischl

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 10482.00
Ausdauer574.41  Galopp1661.40
Tempo2114.21  Trab1147.78
Dressur2621.55  Springen2362.64
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Uranos
Mutter: Gaia
Niederländisches Warmblut
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
574.41
574.41
Tempo
2114.22
2114.22
2114.22
Dressur
2621.55
2621.55
2621.55
Galopp
1661.4
1661.4
1661.4
Trab
1147.78
1147.78
Springen
2362.64
2362.64
2362.64
Dieses Pferd hat 992 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Niederländisches Warmblut Roan
Niederländisches Warmblut ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertNiederländisches Warmblut kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertNiederländisches Warmblut kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen