Pennelope

Zugehörigkeit : 4234 Tage
Allgemeine Rangliste : 9251.
Bestand : 13.680.655 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Brumby Brauner
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: BrumbyAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 92 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 92 kg
Fell: Brauner Geboren am: 08.10.2026
Züchter: Pennelope

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 11472.12
Ausdauer2342.63  Galopp1837.50
Tempo2851.45  Trab1396.77
Dressur998.43  Springen2045.34
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Winton
Mutter: Brumby
Brumby
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2342.63
2342.63
2342.63
Tempo
2851.45
2851.45
2851.45
Dressur
998.435
998.435
Galopp
1837.5
1837.5
1837.5
Trab
1396.77
1396.77
Springen
2045.34
2045.34
2045.34
Dieses Pferd hat 1090 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Brauner
Hengst ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertHengst kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertHengst kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen