Accalía

Zugehörigkeit : 1924 Tage
Allgemeine Rangliste : 2187.
Bestand : 25.390.494 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Achal-Tekkiner Dunkelfuchs mit heller Mähne
19:00
Energie
0%
Gesundheit
100%
Moral
83%

Fähigkeiten

Insgesamt: 38037.42

Ausdauer
4751.079
9502.16
Tempo
3400.6825
6801.36
Dressur
3855.602
7711.20
Galopp
2306.083
4612.17
Trab
1091.609
2183.22
Springen
3613.654
7227.31
Rasse: Achal-TekkinerAlter: 13 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 471 kg
Fell: Dunkelfuchs mit heller Mähne Geboren am: 29.09.2026
Züchter: Accalía Gewinne: 8.933 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0131127
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 29043.93
Ausdauer7258.83  Galopp3519.82
Tempo5194.16  Trab1662.12
Dressur5889.07  Springen5519.93
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7258.83
7258.83
7258.83
7258.83
7258.83
7258.83
Tempo
5194.16
5194.16
5194.16
5194.16
5194.16
Dressur
5889.07
5889.07
5889.07
5889.07
5889.07
Galopp
3519.82
3519.82
3519.82
3519.82
Trab
1662.12
1662.12
1662.12
Springen
5519.93
5519.93
5519.93
5519.93
5519.93
Diese Stute hat 2846 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +38, Tempo: +38, Dressur: +38, Galopp: +38, Trab: +38, Springen: +38

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

tapisclassique2xvioletblancKlassische Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonnet2xvioletblancFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bande2xvioletBandagen 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonuscouleurFarbe

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
29. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S 29043.93 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 13 Jahre 10 Monate
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen