Minu

Zugehörigkeit : 6440 Tage
Allgemeine Rangliste : 88.
Bestand : 87.442.207 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Paso Peruano Brauner
08:30
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6164.89

Ausdauer
493.3185
986.64
Tempo
629.771
1259.54
Dressur
546.2835
1092.57
Galopp
268.448
536.90
Trab
770.258
1540.52
Springen
374.3645
748.73
Rasse: Paso PeruanoAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 87 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 87 kg
Fell: Brauner Geboren am: 27.09.2026
Züchter: Minu

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 29724.62
Ausdauer4757.17  Galopp2588.69
Tempo6073.01  Trab7427.75
Dressur5267.92  Springen3610.07
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4757.17
4757.17
4757.17
4757.17
4757.17
Tempo
6073.01
6073.01
6073.01
6073.01
6073.01
Dressur
5267.92
5267.92
5267.92
5267.92
5267.92
Galopp
2588.7
2588.7
2588.7
Trab
7427.75
7427.75
7427.75
7427.75
7427.75
7427.75
Springen
3610.07
3610.07
3610.07
3610.07
Dieses Pferd hat 2915 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Apfelschimmel
H 29724.62 ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertH 29724.62 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertH 29724.62 kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen