Fohlen Argentinischer Criollo Brauner mit Tovero-Scheckung
09:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1991.23

Ausdauer
213.622
427.24
Tempo
188.203
376.41
Dressur
223.1085
446.22
Galopp
146.378
292.76
Trab
109.3015
218.60
Springen
115.0015
230.00
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 1 Jahr 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 142 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 263 kg
Fell: Brauner mit Tovero-Scheckung Geboren am: 02.10.2026
Züchter: Kyrast

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 19789.80
Ausdauer4268.08  Galopp2900.56
Tempo3751.13  Trab2146.56
Dressur4461.00  Springen2262.46
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Abstammung

Vater: Moon van Kyra
Mutter: April van Kyra
Quarter Horse
50.0%
Argentinischer Criollo
50.0%

Exzellenz

Ausdauer
4268.08
4268.08
4268.08
4268.08
Tempo
3751.13
3751.13
3751.13
3751.13
Dressur
4461
4461
4461
4461
Galopp
2900.56
2900.56
2900.56
Trab
2146.56
2146.56
2146.56
Springen
2262.47
2262.47
2262.47
Diese Stute hat 1923 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Lady ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertLady kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 4 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertLady kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 4 Monate alt!

Informationen