Reitpferd Araber Dunkelfuchs
17:30
Energie
18%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5201.17

Ausdauer
690.917
1381.83
Tempo
464.3155
928.63
Dressur
510.9275
1021.86
Galopp
288.6305
577.26
Trab
243.867
487.73
Springen
401.9295
803.86
Rasse: AraberAlter: 1 Jahr 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 152 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 312 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 30.09.2026
Züchter: Nienna247

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 28815.80
Ausdauer7201.75  Galopp3414.49
Tempo4822.56  Trab2507.96
Dressur6090.60  Springen4778.43
BLUP:
-93.92
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7201.75
7201.75
7201.75
7201.75
7201.75
7201.75
Tempo
4822.56
4822.56
4822.56
4822.56
4822.56
Dressur
6090.6
6090.6
6090.6
6090.6
6090.6
6090.6
Galopp
3414.49
3414.49
3414.49
3414.49
Trab
2507.97
2507.97
2507.97
Springen
4778.43
4778.43
4778.43
4778.43
4778.43
Dieses Pferd hat 2825 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14


Reitzentrum

Bis zum:
2. Dezember 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 2** klassisches zaumzeug 2** klassische satteldecke 1* bandagen 1*

Training

pictoalertHenry kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 8 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertHenry kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 8 Monate alt!

Informationen