Fohlen Tinker Mausgrauer mit Tobiano-Scheckung
18:45
Energie
24%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2156.58

Ausdauer
263.333
526.67
Tempo
104.825
209.65
Dressur
221.1995
442.40
Galopp
195.08
390.16
Trab
94.4445
188.89
Springen
199.406
398.81
Rasse: TinkerAlter: 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 137 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 211 kg
Fell: Mausgrauer mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 05.10.2026
Züchter: AngelotDuFeu

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 22244.79
Ausdauer5449.45  Galopp4027.56
Tempo2147.32  Trab1931.07
Dressur4571.70  Springen4117.68
BLUP:
-98.08
-100 0+100

Abstammung

Vater: Valerio von Arco
Mutter: Euros AngelotDuFeu
Tinker
75.0%
Marwari
25.0%

Exzellenz

Ausdauer
5449.45
5449.45
5449.45
5449.45
5449.45
Tempo
2147.32
2147.32
2147.32
Dressur
4571.7
4571.7
4571.7
4571.7
Galopp
4027.56
4027.56
4027.56
4027.56
Trab
1931.07
1931.07
1931.07
Springen
4117.69
4117.69
4117.69
4117.69
Dieses Pferd hat 2167 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +13, Tempo: +13, Dressur: +13, Galopp: +13, Trab: +13, Springen: +13


Reitzentrum

Bis zum:
8. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

pictoalertM22244,79 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 10 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertM22244,79 kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 10 Monate alt!

Informationen