Birgitt Hu

Zugehörigkeit : 1724 Tage
Allgemeine Rangliste : 1370.
Bestand : 3.516.843 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Nokota Brauner mit Overo-Scheckung
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2042.68

Ausdauer
138.7085
277.42
Tempo
116.4695
232.94
Dressur
255.0805
510.16
Galopp
63.235
126.47
Trab
231.0475
462.10
Springen
216.798
433.60
Rasse: NokotaAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 81 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 81 kg
Fell: Brauner mit Overo-Scheckung Geboren am: 01.10.2026
Züchter: Birgitt Hu

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 9935.20
Ausdauer1349.30  Galopp615.12
Tempo1132.97  Trab2247.54
Dressur2481.33  Springen2108.92
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Nokota 10639 My Hörnis
Mutter: Nokota
Nokota
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
1349.3
1349.3
Tempo
1132.97
1132.97
Dressur
2481.33
2481.33
2481.33
Galopp
615.126
615.126
Trab
2247.54
2247.54
2247.54
Springen
2108.93
2108.93
2108.93
Diese Stute hat 936 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Brauner mit Overo-Scheckung
Nokota ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertNokota kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertNokota kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen