Fenrir

Zugehörigkeit : 1487 Tage
Allgemeine Rangliste : 822.
Bestand : 331.691 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Fuchs
13:30
Energie
23%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 29567.61

Ausdauer
4740.6375
9481.27
Tempo
739.8685
1479.74
Dressur
4171.0535
8342.11
Galopp
1106.344
2212.69
Trab
529.73
1059.46
Springen
3496.173
6992.35
Rasse: Connemara-PonyAlter: 10 Jahre
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 430 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 24.09.2026
Züchter: Fenrir

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 02000
Genetisches Potential Insgesamt: 31415.65
Ausdauer7852.64  Galopp5431.24
Tempo3632.15  Trab1799.23
Dressur6909.15  Springen5791.24
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7852.64
7852.64
7852.64
7852.64
7852.64
7852.64
7852.64
Tempo
3632.15
3632.15
3632.15
3632.15
Dressur
6909.15
6909.15
6909.15
6909.15
6909.15
6909.15
Galopp
5431.24
5431.24
5431.24
5431.24
5431.24
Trab
1799.23
1799.23
1799.23
Springen
5791.24
5791.24
5791.24
5791.24
5791.24
Dieses Pferd hat 3085 Sterne der Exzellenz.

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H5 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H5 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen