Kristy79

Zugehörigkeit : 3599 Tage
Allgemeine Rangliste : 250.
Bestand : 745.714 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Achal-Tekkiner Rotbrauner
09:00
Energie
99%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5471.93

Ausdauer
683.6085
1367.22
Tempo
488.8555
977.71
Dressur
554.6465
1109.29
Galopp
331.8575
663.72
Trab
156.798
313.60
Springen
520.1975
1040.39
Rasse: Achal-TekkinerAlter: 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 130 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 168 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 06.10.2026
Züchter: Kristy79

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 27061.97
Ausdauer6761.71  Galopp3282.47
Tempo4835.37  Trab1550.92
Dressur5486.12  Springen5145.38
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6761.71
6761.71
6761.71
6761.71
6761.71
6761.71
Tempo
4835.37
4835.37
4835.37
4835.37
4835.37
Dressur
5486.12
5486.12
5486.12
5486.12
5486.12
Galopp
3282.47
3282.47
3282.47
3282.47
Trab
1550.92
1550.92
Springen
5145.38
5145.38
5145.38
5145.38
5145.38
Diese Stute hat 2650 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +16, Tempo: +16, Dressur: +16, Galopp: +16, Trab: +16, Springen: +16

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9


Reitzentrum

Bis zum:
12. Dezember 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

pictoalertBecky 27061.97 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertBecky 27061.97 kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Informationen