Titania74

Zugehörigkeit : 5206 Tage
Allgemeine Rangliste : 545.
Bestand : 32.066.118 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Deutsches Reitpferd Mausgrau
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6058.09

Ausdauer
476.923
953.85
Tempo
532.201
1064.40
Dressur
757.324
1514.65
Galopp
359.0475
718.10
Trab
263.9
527.80
Springen
639.6485
1279.30
Rasse: Deutsches ReitpferdAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 97 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 97 kg
Fell: Mausgrau Geboren am: 21.09.2026
Züchter: Titania74

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 29522.84
Ausdauer4648.37  Galopp3499.49
Tempo5187.14  Trab2572.12
Dressur7381.33  Springen6234.39
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4648.37
4648.37
4648.37
4648.37
4648.37
Tempo
5187.14
5187.14
5187.14
5187.14
5187.14
Dressur
7381.33
7381.33
7381.33
7381.33
7381.33
7381.33
Galopp
3499.49
3499.49
3499.49
3499.49
Trab
2572.12
2572.12
2572.12
Springen
6234.39
6234.39
6234.39
6234.39
6234.39
6234.39
Diese Stute hat 2895 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Hellgrau
cs ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertcs kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertcs kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen