CoKe

Zugehörigkeit : 6555 Tage
Allgemeine Rangliste : 36.
Bestand : 83.188.887 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Appaloosa Schabrackenbrauner
09:00
Energie
85%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3781.96

Ausdauer
230.4185
460.84
Tempo
470.5795
941.16
Dressur
359.704
719.41
Galopp
416.7305
833.46
Trab
107.5225
215.04
Springen
306.0275
612.05
Rasse: AppaloosaAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 81 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 81 kg
Fell: Schabrackenbrauner Geboren am: 20.09.2026
Züchter: Minu

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 18722.60
Ausdauer2281.37  Galopp4126.05
Tempo4659.20  Trab1064.58
Dressur3561.43  Springen3029.97
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2281.37
2281.37
2281.37
Tempo
4659.2
4659.2
4659.2
4659.2
4659.2
Dressur
3561.43
3561.43
3561.43
3561.43
Galopp
4126.05
4126.05
4126.05
4126.05
Trab
1064.58
1064.58
Springen
3029.97
3029.97
3029.97
Dieses Pferd hat 1815 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd fuchsfarbene Schneeflocke
Appaloosa ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertAppaloosa kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertAppaloosa kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen