Dr.Drag

Zugehörigkeit : 87 Tage
Allgemeine Rangliste : 13668.
Bestand : 23.233 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Andalusier Falbe
10:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3446.98

Ausdauer
334.9445
669.89
Tempo
258.3115
516.62
Dressur
430.8945
861.79
Galopp
317.4985
635.00
Trab
231.791
463.58
Springen
150.0485
300.10
Rasse: AndalusierAlter: 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 108 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 119 kg
Fell: Falbe Geboren am: 16.09.2026
Züchter: Dr.Drag

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 25769.29
Ausdauer5008.03  Galopp4747.18
Tempo3862.22  Trab3465.70
Dressur6442.66  Springen2243.50
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Abstammung

Vater: H Lin.da's
Mutter: Giada Western-Dream A
Andalusier
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
5008.03
5008.03
5008.03
5008.03
5008.03
Tempo
3862.22
3862.22
3862.22
3862.22
Dressur
6442.66
6442.66
6442.66
6442.66
6442.66
6442.66
Galopp
4747.18
4747.18
4747.18
4747.18
4747.18
Trab
3465.7
3465.7
3465.7
3465.7
Springen
2243.5
2243.5
2243.5
Dieses Pferd hat 2520 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9


Reitzentrum

Reitpferd Hellgrau
Haremas ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertHaremas kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 2 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertHaremas kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 2 Monate alt!

Informationen